» » Информация для родителей будущих первоклассников 2020

Информация для родителей будущих первоклассников 2020

16 январь 2020, Четверг
Прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год начинается:

с 30 января 2020 года (для граждан, обладающих первоочередным правом на предоставление места в общеобразовательной организации (сотрудники полиции, Госпожнадзора, военнослужащие, мед. работники первичного звена) и проживающих  (зарегистрированных) на закрепленной территории).

с 31 января 2020 года (для граждан, проживающих (зарегистрированных) на закрепленной территории – при наличии подтверждающего документа о регистрации по месту жительства или по месту пребывания).

с 01 июля 2020 года (для граждан, не проживающих (незарегистрированных) на закрепленной территории при наличии свободных мест)

Подать заявление о зачислении в первый класс можно в электронной форме через «Портал образовательных услуг Находкинского городского округа»

(для входа необходимо иметь учетную запись на портале «Госуслуги») с последующим ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предоставлением документов в течение 3-х рабочих дней.

Документы:
обязательные       1.св-во о рождении ребенка – копия и оригинал
                       2.паспорт родителя (заявителя) – копия и оригинал
                       3.выписка из поквартирной карточки – оригинал
дополнительно      1.СНИЛС ребенка – копия
                        2.СНИЛС родителя (заявителя) – копия
                        3.Медицинский полис ребенка – копия с двух сторон

Место приема документов: г. Находка, ул. Кирова, 13, кабинет директора
Часы приема документов:   понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 час.

В соответствии с приказом УО НГО от 09.01.2019 г. № 4-а «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Находкинского городского округа» за МБОУ СОШ № 7 «Эдельвейс» НГО закреплены следующие улицы:

Артемовская, Барсучиха,     Береговая, Болотная, Верховского, Вторая, Гоголевская, Горная, Горный переулок, Декабристов, Железнодорожная, Зеленая, Кирова, Круговой переулок, Лазовая, Лебяжья, Лесная, Локомотивная, Михайловская,    Монакино, Нижняя, Низменный переулок, Озерная,        Партизанская, Песчаная, Перевальная, Первая, Проточная, Радиостанция, Речная, Росистая, Рылеева, Промышленная, Сахалинская, Свердлова, Снеговая, Станционная, Суханова, Трудовая, Угольная, Фрунзе,     Шевченко, Шоссейная.

Прием детей в 1-е классы осуществляется по достижению ими возраста 6 лет 6 месяцев, но не позднее 8 лет на 01.09.2019 г., при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Прием детей для обучения в более раннем возрасте осуществляется при наличии разрешения управления образования администрации Находкинского городского округа.

План комплектования - 4 первых классов.
Обучение будет осуществляется по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Список поданных заявлений в 1 класс